ОБЩЕЖИТИЯ

Уважаемые проживающие!
С 1 марта 2015 года изменяется порядок оформления квитанций на оплату проживания и других услуг, оказываемых в общежитиях. Квитанция будет высылаться проживающему по заявке на адрес корпоративной электронной почты СПбГУ. Заявку на оформление квитанции можно подать на сайте Студгородка портала СПбГУ. Срок оформления квитанции - два рабочих дня с момента подачи заявки. Инспекторы Отдела поселения Студгородка с 1 марта 2015 года не будут вести прием по вопросам оформления квитанций на оплату проживания. Прием будет вестись только по вопросам оформления документов при поселении, выселении, переезде и временном размещении гостей. Если у проживающего имеется задолженность по оплате проживания или иных услуг, оказываемых в Студгородке, то после 10 числа месяца, следующего за расчетным, квитанция на оплату будет высылаться на адрес корпоративной почты автоматически.

Адрес корпоративной электронной почты выдается всем обучающимся при зачислении в СПбГУ. Консультации и помощь в работе с корпоративной электронной почтой оказывает служба технической поддержки УСИТ. Контакты службы технической поддержки УСИТ и инструкции по работе с электронной почтой приведены на сайте УСИТ в разделах Техническая поддержка, Электронная почта (Электронная почта для студентов) и Инструкции (Обучающемуся).

Напоминаем, что оплатить проживание можно с помощью банковской карты через сайт Студгородка портала СПбГУ (раздел Электронные услуги).
Можно также воспользоваться web-кошельком или терминалами ОАО "Петербургский социальный коммерческий банк", платежными терминалами Сбербанка РФ, расположенными в холлах общежитий. Подробнее о способах оплаты проживания можно узнать здесь:http://campus.spbu.ru/oplata-prozhivaniya-v-obshchezhitii.html.