СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет

СТУДГОРОДОК

pano11

Уважаемые проживающие. Ниже мы публикуем списки работников Санкт-Петербургского университета, проживающих в общежитиях СПбГУ по состоянию на 02.04.2014.

 

№п/п ФИО Подразделение Количество занимаемых мест
1 Адамчик Елена Адамовна Биолого-почвенный ф-т 5
2 Алилова Джульетта Гаджиевна Филологический ф-т 2
3 Ануфриков Юрий Алексеевич Институт химии СПбГУ 4
4 Арменкова Ольга Александровна Филологический ф-т 4
5 Бабичева Татьяна Владимировна Центр техн. сопровождения образовательных программ и научных программ 2
6 Бабушкина Ольга Владимировна Биолого-почвенный ф-т 2
7 Балабан Антон Анатольевич Химический факультет 2
8 Богданова Надежда Федоровна Химический факультет 4
9 Борхсениус Андрей Сергеевич Биолого-почвенный ф-т 3
10 Бурцев Сергей Николаевич Служба сопровождения образов-х программ и НИ по направлениям география, геоэкология 2
11 Волкова Татьяна Михайловна Ф-т географии и геоэкологии 4
12 Воронин Владимир Владимирович Химический факультет 2
13 Ворошилова Юлия Николаевна Математико-механический факультет 4
14 Герасимов Михаил Александрович Математико-механический факультет 5
15 Голованова Людмила Александровна Биолого-почвенный ф-т 3
16 Гордя Наталья Александровна Биолого-почвенный ф-т 3
17 Горючко Владимир Вальдемарович Служба сопровождения образовательных программ и НИ 2
18 Дрозд Виктор Евгеньевич Химический факультет 3
19 Дубовиков Дмитрий Александрович Биолого-почвенный ф-т 4
20 Дьяконов Станислав Борисович ЦСОПиНИ 5
21 Евстафьева Виктория Викторовна ПМ-ПУ ф-т 4
22 Елисеева Светлана Николаевна ЦСОПиНИ 4
23 Зараник Ульяна Петровна ПМ-ПУ ф-т 3
24 Зароченцев Андрей Константинович ЦСОПиНИ 3
25 Звягина Лиана Николаевна Филологический ф-т 2
26 Земцова Елена Георгиевна Химический факультет 2
27 Ивакин Игорь Александрович Физический факультет 4
28 Игнатьев Геннадий Анатольевич ПМ-ПУ ф-т 5
29 Калинин Евгений Олегович Химический факультет 3
30 Клемешев Сергей Алексеевич Служба сопровождения образовательных программ и НИ 4
31 Клюкин Федор Владимирович Кафедра физической культуры и спорта 2
32 Колчеданцева Наталья Анатольевна Физический факультет 5
33 Коробейников Олег Владимирович Физический факультет 2
34 Королев Дмитрий Александрович Химический факультет 1
35 Косых Николай Борисович ЦСОПиНИ 2
36 Малкин Владимир Михайлович Физический факультет 4
37 Малькевич Татьяна Андреевна Филологический ф-т 2
38 Матусевич Олег Владимирович ЦСОПиНИ 2
39 Мелехина Галина Георгиевна Физический факультет 5
40 Минин Анатолий Данилович Управление главного инженера ПУНК 3
41 Моисеев Игорь Анатольевич ПМ-ПУ ф-т 5
42 Морщинина Диана Алексеевна ПМ-ПУ ф-т 2
43 Небосько Евгений Юрьевич Ректорат, Управление-Аппарат проректора по научной работе 2
44 Несин Александр Павлович Биолого-почвенный ф-т 2
45 Неуймина Ольга Борисовна Физический факультет 4
46 Перегудин Сергей Иванович ПМ-ПУ ф-т 4
47 Покровский Алексей Андреевич Физический факультет 3
48 Порческу Анастасия Валентиновна Центр техн. сопровождения образовательных программ и научных программ 4
49 Пронина Юлия Григорьевна ПМ-ПУ ф-т 4
50 Пузырева Лариса Александровна Математико-механический факультет 4
51 Пучков Андрей Михайлович Физический факультет 2
52 Раева Ольга Николаевна ПМ-ПУ ф-т 4
53 Райтманн Фолькер Математико-механический факультет 4
54 Репа Ирина Вячеславовна ПМ-ПУ ф-т 5
55 Репневская Марина Викторовна Биолого-почвенный ф-т 2
56 Рябинкова Наталья Анатольевна Биолого-почвенный ф-т 2
57 Савченко Сергей Сергеевич Математико-механический факультет 1
58 Савчук Ксения Родионовна Служба сопровождения образовательных программ и НИ 2
59 Свиркин Михаил Владимирович ПМ-ПУ ф-т 4
60 Селицкая Екатерина Александровна ПМ-ПУ ф-т 2
61 Сергеев Александр Викторович Геологический ф-т 8
62 Смирнов Алексей Григорьевич Физический факультет 2
63 Старков Алексей Иванович Биолого-почвенный ф-т 2
64 Степченкова Елена Игоревна Биолого-почвенный ф-т 5
65 Стрекопытов Сергей Александрович ПМ-ПУ ф-т 2
66 Сухомлинов Владимир Сергеевич Физический факультет 3
67 Туриев Анатолий Майранович Физический факультет 4
68 Цаган-Манджиева Данара Алексеевна Физический факультет 3
69 Цыганкова Елена Анатольевна Служба сопровождения образовательных программ и НИ 2
70 Чернего Дарья Ивановна Ф-т психологии 2
71 Шабаев Александр Владимирович Кафедра физической культуры и спорта 5
72 Швед Густав Моисеевич Физический факультет 2
73 Шмыров Василий Александрович ПМ-ПУ ф-т 4
74 Шулаков Александр Сергеевич Физический факультет 5
75 Юдин Сергей Викторович ЦСОПиНИ 4
76 Якконен Кирилл Леонидович Биологический факультет 2
77 Яковлев Андрей Юрьевич Биолого-почвенный ф-т 2
78 Яковлев Сергей Леонидович Физический факультет 8

Ответственный за предоставление информации Первый проректор по экономике Е. Г. Чернова