Оплата дополнительных услуг в общежитиях Университета организована через Единый платежный сервис СПбГУ. Услуги по оплате доступны обучающемуся после регистрации в системе через персональную учётную запись.

Уважаемые обучающиеся, проживающие в общежитиях!

Оформить заявку плотнику, электрику или сантехнику теперь можно через интернет. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день с 9 до 10 часов утра. Внимательно заполните форму заявки здесь. В поле "описание проблемы", как можно точнее опишите причину вызова работника ремонтно-эксплуатационного управления (сантехника, плотника, электрика). Желательно оставить свой контактный телефон для связи.

Всем, кто впервые заселяется в общежития Студгородка, рекомендуем скачать специальную брошюру для первокурсников. Она содержит много полезной информации.

Оплата услуг проживания в общежитиях Университета организована через Единый платежный сервис СПбГУ